Ragnarock - Рогнарок
2040 год городу уже около сотни, но мирная жизнь наступила только около 30 лет назад,сам город состоит из уровней, нижнее уровни похожи на трущебы. Рагнарок - город в котором наука соседствует с волшебством. Город расположен под куполом, площадь которого равна 23 Токио. Является самым крупным городом мира, в котором живут только девушки. В этом городе, большая часть женщин носит прозрачную одежду выставляя свою грудь на показ, так они желают доказать их тела гораздо лучше , чем у киборгов.
В Рагнороке технология и магия признаные и обыденные вещи. Здесь принимают всех, и ни кто не сможет почувствовать в этом городе себя изгоем. За много лет, люди на земле научились таким чувствам как понимая, любовь, доверие.

-Наука и волшебство-
Специальный раздел науки изучает в этом мире волшебство как часть целого мира.

-Продолжительность жизни-
Население мира немногочисленно, но увеличилась продолжительность жизни. Так как медицина и генная инженерия стали управлять старением, то за два календарных года человек стареет лишь на год. Также возможна замена травмированных или стареющих органов. Биотехника этого мира очень продвинута.
Люди которым имплантировали исскуственые чатси тела, должны менять их каждые 10 лет, а детей через 2-3 года , в противном случае они приводят к разложению мозга. Медицинская страховка не действует на дорогие имплонтаты.
-Модификация тела-
Одни люди хотят изменить свое тело, что бы стать сильнее другие следуют моде. Хотя здоровоье очень важно, но некотрые считают, что красота важнее, приделывая себе кошачьи уши, хвосты , крылья и т.п .
-Население-
В браках муж.\жен. и муж.\муж. * шансы на появление мальчика или девочка равны. Однако в браках жен. \жен. потомство всегда женсокго пола. Именно по этому соотношение женского населения 4:6
_____________________________________________
* персонажи мужского пола все равно запрещены